Вопрос о помиловании мужа, отбывшего 9 из 18 лет, на основании статьей 105 часть 2 и статьей 131 часть 2 - стоит обратиться к президенту?

• г. Чита

Мой муж отбыл 9 лет из 18 лет по статья 105 часть 2 статья 131 часть 2 стоит ли оброщатся с хадотайством о помиловании призеденту с тем что потерпевшая просит о помиловании положение семьи трое детей материнское прощение итд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вот и обратитесь от лица потерпевшей! Попробуйте, в данном случае все методы надо испробовать... Удачи Вам!