Какие документы необходимо иметь для оформления Свидетельства о праве собственности на квартиру,

если она приобретена у субподрядчика по договору цессии? На сегодняшний день у меня дом введен в эксплуатацию, есть договор, зарегистрированный, акт приема передачи между мной и субподрядчиком, акт приема-передачи с застройщиком еще не подписан, изготавливается пан справка и тех. паспорт. Заранее спасибо.

вопрос №1372676
прочитан 253 разa

Дог-р уступки права требования=цессии ;

Акт приема-передачи квартиры;

Кадастровый паспорт на квартиру;

Паспорта будущих собственников

С уважением

Похожие вопросы

юрист Угрюмов Евгений Анатольевич:

тут сложно ответить вам лучше со всеми документами очно обратиться к юристу


адвокат Рудаков Анатолий Дмитриевич:

да можете получить на отделку наловые вычеты, если приложите документы она выполенные отделочные работы, но будьте готовы, что свою правоту доказывать в суде тел.


юридическая фирма ООО "Объединенные офисные системы":

Уважаемая Изольда!!! Для этого Вам нужно обратиться в отдел регистрации сделок с недвижимостью.., т.к. в разных регпалатах свои перечни документов...


юрист Мельников Юрий Николаевич:

На вычет Вы можете рассчитывать либо на основании Акта передачи (т.е. с 2008 г.), либо на основании Свидетельства о собственности (т.


юрист Зотов Валерий Иванович:

Уважаемая Эльвира ! Согласно статьи 153 Жилищдного кодекса РФ обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у: 5)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X