Какие документы необходимо иметь для оформления Свидетельства о праве собственности на квартиру

• г. Петрозаводск

Какие документы необходимо иметь для оформления Свидетельства о праве собственности на квартиру, если она приобретена у субподрядчика по договору цессии? На сегодняшний день у меня дом введен в эксплуатацию, есть договор, зарегистрированный, акт приема передачи между мной и субподрядчиком, акт приема-передачи с застройщиком еще не подписан, изготавливается пан справка и тех. паспорт. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дог-р уступки права требования=цессии ;

Акт приема-передачи квартиры;

Кадастровый паспорт на квартиру;

Паспорта будущих собственников

С уважением