Как вернуть деньги в пенсионный фонд при неправильной покупке через посредническую фирму?

• г. Краснодар

Через посредническую фирму был оформлен договор на покупку дома за материнский капитал. Деньги из пенсионного фонда были перечислены на счёт продавца. Как можно вернуть деньги в пенсионный фонд, если покупаемый объект не соответствует первоночальным данным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можно попытаться расторгнуть договор с фирмой, необходимо читать сам договор и основания по которым он может быть расторгнут.