Проблема с выплатой кредита после неофициального увольнения - что делать?

• г. Краснодар

Здравствуйте я работала в магазине не официально и мне дали кредит я указала верно в каком магазине работаю но меня уволили кредит сложно платить что мне делать? Сказать что уволили? Но документов ведь нет ни каких.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

Обязательства Вам нужно выполнять по кредиту или суд. По ст.450 ГК РФ можете обратится для изменения графика оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Главное ничего не вносите уже по кредитному договору. На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Дело в том что, Я работал в охране не официально, магазине. Магазин охр убрал, начальник так и не заплатил мне. Ссылаясь на то что, магазин не платит, долг у них. Могу ли я получить эти деньги свои? И еще, мне и другим коллегам, этот же начальник. Не до плачивает полностью зарплату. Что делать не знаю, о том что у него работал, не каких документов нет. Не официально же.

Меня зовут Людмила. 6 мес. я работала не официально. Меня уволили не заплатив. Ни каких документов нет. что мне делать?

Работала в магазине уволили обвинили в воровстве, оставили без работы, осталась должна в магазин требуют вернуть долг, а мне не чем, что делать. Работала не официально.

Работаю в магазине техники, сейчас со временем буду выдавать кредиты, буду ли я платить за товар если ошибусь в выдаче кредита. Могут ли меня заставить выплачивать деньги за товар магазин? Ведь работаю официально.

Меня уволили с работы, где я работала не официально! Не заплатив мне! я имею все ксерокопии документов от магазина находящегося на закрытой территории! Причем магазин обходит законы РФ.

Работал официально и произашол конфликт меня уволили но ЗП. не дали что в таком случае делать? И трудовая книжка осталась так-же у работадателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отработал в компании 5 месяцев, а на 6 месяце меня уволили по сокращению якобы, работал я не офицально, и директор не желает выплотить мне всю зарплату за месяц, что сказать ему, чуть чуть припугнуть, каким законом, что бы испугались и все выплотили, подскажите.

Работала не официально в предвыборной компании, от работала месяц и меня уволили, не рассчитав, трудовой договор так и не составили, завтраками кормили, ни каких документов подтверждающих что я там работала нет, только анкета при трудоустройстве, что мне делать?

Я работала, в магазине не официально, меня уволили, и оклевитали. Теперь еще и хотят подать в суд! Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение