Необходимость наличия п.л и соответствующих подписей для перевозки грузов на маз без наемного водителя

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, я ип,перевожу грузы на маз, сам за рулем, наемного водителя нет, авто в собственности. Нужен ли мне п.л и с какими подписями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам обязательно нужен путевой лист, в котором должны быть отметки Медика и механика. Вам нужно заключать договор с какой-то сторонней организацией для предрейсового медосмотра и предрейсового техосмотра.