Как уволится без отработки и получит зарплату за отработанные дни инвалиду 3 группы.

• г. Уфа

Как уволится без отрабртки и получит зарплату за отработанные дни инвалиду 3 группы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Зарплату за отработанные дни обязаны выплатить в день увольнения. Уволиться без отработки можно по состоянию здоровья.

Здравствуйте я написал заявление на увольнение на основание статьи 80 трудового кодекса и уехал с работы.

Доброе утро. Написали за 2 недели? Или написали и уехали и больше не выходили на работу? Так вообще нельзя, могут и по статье уволить. А зарплату обязаны выдать в день увольнения.