Жалоба на нотариуса - ожидание ответа от высшей нотариальной палаты

• г. Курск

На нотариуса ведущего мое наследственное дело была составлена жалоба в высшую нотариальную палату в течение которого времени мне должны ответить.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предоставить письменный ответ на ваше заявление в течение месяца со дня его получения нотариальной палатой, согласно ФЗ об обращениях граждан.