Что делать, если после 2-летней работы не выплатили зарплату за последние 6 месяцев и отсутствует трудовой договор?

• г. Краснодар

Работал 2 года после увольнения не выплатили зарплату за последние 6 месяцев запись в трудовой книжке есть, но нет трудового договора что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В первую очередь Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию с жалобой. После чего, если Трудовая инспекция Вам не поможет необходим судебный порядок. Более подробно могу разъяснить по телефону 8 9183384504