объясните работу и чем занимается Русинфо тел 88007007170

• г. Ставрополь

Объяснити работу и чем занимается Русинфо тел 88007007170

На бирже труда должны предлагать работу.

В каких случаях можно отказаться от предлагаемой работы без последствий. Объясните пожалуйста, основываясь на ТК, какая работа может считаться "подходящей"? Можно ли отказаться, если заработок ниже, чем на предыдущей работе или предлагаемая работа не соответствует квалификации?

Скажите пожалуста, я слышала, что при становлении на биржу, мне должны предложить работу либо по професии либо по по последнему месту работы, а так же работа которую мне должны предложить должна быть с зароботной платой не ниже ччем та которая была на последнем месте работы? Это действительно так - объясните пожалуста!

Доброе утро) подскажите пожалуйста чем занимаются судебные приставы? В крации о их работе своими словами простыми, сидят они в кабинете за документами или выездная работа? Спасибо))

Миграцион. Центр в Сахарово не принял документы в связи с тем, что въехала в Россию гражданка Украины по внутреннему укр. паспорту, указала в миграцион. Карте цель работа. Объяснили, что с 23 дек.2015 г. въезд на работу должен быть ТОЛЬКО по загранпаспорту. Найти какие-либо изменения миграционных правил не удается. Объясните, пожалуйста, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните пожалуйста, в чем отличие сверхурочной работы от работы с ненормированным рабочим днем, каким категориям можно устанавливать ненормированный день, кто и в каком порядке его устанавливает, как компенсируется работа при ненормированном рабочем дне?

Меня интересует будет ли им выслана повестка чтобы они смогли объяснить свое отсутствие на работе.

Вот я устроилась на работу, заработную плату (как мне объяснили) выплачивают не через месяц после начала работы, а в середине следующего, получаеться я месяц буду работать бесплатно или я что то не понимаю?, объясните пожалуйста, правомерны ли эти действия руководителей или это незаконно? И куда тогда пропадает зарплата за первый месяц работы? А если это незаконно то чем и как мне доказать это работодателю? Заранее спасибо за ответ! Инна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение