Как узнать где сейчас находятся мои права? И каким судом вынесли решение? Чтобы получить копию постановления!

• г. Новосибирск

Как узнать где сейчас находятся мои права? И каким судом вынесли решение? Чтобы получить копию постановления!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, решение вынесли тем судом, где на вас и составляли протокол, а также узнать где находятся ваши права вы можете обратиться к сотрудникам ГИБДД, либо от приставов вам придет постановление о возбуждении исполнительного производства.