Исчезновение записи об должнике - возможные причины и последствия

• г. Санкт-Петербург

Получила судебный приказ об алиментах в июле 2017 года, отвезла его приставам в конце декабря. 12 января в базе данных нашла ИП (от 10.01) по фамилии должника. Но буквально через пару дней запись исчезла, теперь нельзя найти ни по ИП, ни по ФИО. С чем это может быть связано?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь письменно в службу судебных приставов за разъяснениями. А также запросите информацию об исполнении решения суда.