Возможность осмотра квартиры после внесения аванса - вправе ли агент продавца запретить?

• г. Нижний Новгород

Добрый день!

У меня вот такой вопрос: Я покупаю квартиру, внесён аванс, хотела приехать, посмотреть квартиру ещё раз, но агент продавца почему-то против. Скажите, вправе ли он запретить мне это?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чем подтверждается внесение аванса? Есть ли предварительный договор? На ваш вопрос сложно найти ответ в правовом поле, это касается чисто человеческих отношений. Съездите по адресу, может собственник будет более адекватным.