Изменится ли размер пенсии при переезде из Забайкальского края в Красноярский?

• г. Чита

Изменится ли размер пенсии при переезде из Забайкальского края в Красноярский?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина! Размер пенсии при переезде меняется на размер установленного районного коэффициента В южных районах Красноярского края он ниже чем в Забайкальском крае.