Я хотела бы узнать можно ли от его двух комнатной квартиры что ни будь получить детям.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! У нас с бывшим мужем двое детей. Я хотела бы узнать можно ли от его двух комнатной квартиры что ни будь получить детям. Квартира была куплена еще до брака. Дети там не прписанны.

Мы с бывшим мужем проживаем в квартире, которая является собственностью двух несовершеннолетних детей. Квартира была куплена в ипотеку с использованием материнского капитала. После снятия обременения, мы с бывшим мужем подарили квартиру детям. Могу ли я выписать мужа из данной квартиры?

Сначала был гражданский брак, родился первый ребенок. В это время мужем была куплена квартира в ипотеку. Зарегистрировали отношения уже после. В квартире еще были прописаны двое детей мужа от первого брака. Родился второй общий ребенок в браке. Теперь развод. Какие права на квартиру имеют жена и общие дети?

Развелись с мужем. От брака двое детей. После развода разменяли трехкомнатую квартиру. Детям была куплена двухкомнатная квартира, т.к дети учавствовали в приватизаци. Подала на алименты, бывший супруг не выплатил не разу. Аргументируя это тем, что дети и так получили двухкомнатную квартиру. Разве это аргумент чтобы не платить алименты?

У нас двое детей (7 и 11 лет). Что необходимо сделать, чтобы доля мужа досталась нашим детям, а его дети от нового брака не имели прав на эту квартиру (квартира куплена нами когда мы состояли в браке)?

У меня второй брак, двое детей от первого брака и в моей собственности квартира что нужно сделать чтобы наследники были только дети данной квартиры так как куплена она была еще до второго брака. Спасибо.

Бывший муж хочет получить полавину стоимости двух комнатной квартиры. При этом в квартире прописанны я и двое совершеннолетних детей. Квартира муниципальная.

В браке была куплена 2-комнатная квартира. Она была куплена на деньги, полученные от продажи 1-комнатной квартиры + кредит. 1-комнатная квартира была приобретена на совместные деньги до брака и оформлена на мужа. Но в браке она была подарена мужем жене. Как можно разделить 2-комнатную квартиру при разводе? Может ли быть увеличена доля жены, так как на покупку 2-комнатной квартиры были потрачены деньги от продажи подаренной ей квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуете, я в разводе 7 лет от этого брака двое детей, вбраке мужем была куплена квартира он один собственник я с детьми даже не были прописаны имеют ли дети право на квартиру, если на раздел имущества я не подавала, в данный момент квартира арестована пристовами за невыплату алиментов.

После покупки квартиры он оформил завещание на квартиру в мою пользу (так как у него двое взрослых детей от первого брака) . Могутли его дети оспорить завещание?

Мы с мужем прожили в браке 4 года, есть 2 детей несовершеннолетних. До брака у мужа были куплены 2 квартиры, после рождения старшего ребенка была куплена квартира и оформлена на маму мужа. Сейчас мы живем в квартире где собственница его мама. А прописана я и двое детей в предыдущей квартире! Возиожно ли отсудить жилье мне у мужа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение