Возможно ли за повести из сельхоз назначение в земли ижс? каков порядок перевода?

• г. Оренбург

Возможно ли зу певести из сельхоз назначение в земли ижс? каков порядок перевода?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария.

Это сделать возможно. Для этого Вам следует обратиться в администрацию по месту расположения земельного участка.

Порядок перевода регулируется Федеральным законом № 172 "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую" с учётом требований Федерального закона № 101 "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения".

В отделе по земельным вопросам местной администрации Вам подскажут как правильно оформить ходатайство и какие документы необходимо предоставить.

В указанном выше законе № 172 (ст.2) перечислены необходимые для такого оформления документы, однако, в каждом регионе возможны дополнительные требования.

Успехов Вам!

А перевод земель реакреацию в земли ижс возможен? Или такой перевод запрещен законом?