Не могу найти параграф (Какой температуры должен быть полотенцесушитель в ванной комнате при закрытой и открытой

• г. Ханты-Мансийск

Не могу найти параграф (Какой температуры должен быть полотенцесушитель в ванной комнате при закрытой и открытой системе водоснабжения или если трубопровод подключен к системе отопления?

У меня вот такой вопрос. Какая должна быть температура полотенцесушителя в ванной комнате, если полотенцесушитель подключен к циркуляционной линии горячего водоснабжения? Если можно то со ссылкой на статьи закона.

С уважением Василий.

Взымается ли плата за отопление в ванной комнате, если стояк подключен к отоплению и не работает, полотенцесушитель холодный, стояк подлежит замене, а мне отвечают что полотенцесушитель не является частью отопления.

Очень хотелось бы знать почему плату за отопление берут за всю квартиру если в ванной комнате нет полотенцесушителя и температура соответственно всего +16 (полотенцесушители отсутствуют во всем доме)

В ванной комнате стояк отопления в аварийном состоянии, полотенцесушитель добротный. Управляющая компания соглашается менять стояк только при условии и замены полотенцесущителя (который оплачиваю конечно я, так как это моя собственность). могу ли я оставить старый полотенцесушитель если от в хорошем состоянии или обязательно нужно покупать новый.

В ванной комнате темпиратура 15 градусов только один полотенцесушитель как оплачивать за отопление.

При аварийной замене стояков г водоснабжения УК был срезан и не подключен заново полотенцесушитель. УК требует за повторную врезку полотенцесушителя оплату. Должен ли эти расходы оплачивать собственник жилья.

Могу ли я рассчитывать на перерасчет если у меня в квартире полотенцесушитель подключен к системе отопления, а весь дом к гвс, если да то по какой услуге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В угловой комнате температура +16 градусов при закрытой двери. Могу ли я обратиться в жэк или температура в комнате мериться при открытой двери?

В нашем ломе по проекту не предусмотрен водяной полотенцесушитель в ванной, температура в комнате зимой 19 градусов, но при заселении нам выдали маленькие электрические полотенцесушители, в инструкции которых написано, что только для сушки, но не для обогрева. Как нам быть?

Отключили отопление, а вместе с ним полотенцесушитель. В УК сказали что все правильео, т.к он подключен к системе отопления. Действительно ли так и есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение