Можно ли также торговать кофе и кондитерскими изделиями квед видов деятельности позволяет.

• г. Краснодар

Разрешение на размещение НТО по реализации мороженного, прохладительных напитков. Можно ли также торговать кофе и кондитерскими изделиями квед видов деятельности позволяет.

Договор на размещение торговой палатки по реализации мороженного, прохладительных напитков с администрацией города был заключен в начале 2017 года на один год до 31 декобря 2017 года. В течении 2017 г. администрацией города принято решение построить на этом месте павильон что мною выполнено 20 кв. м.Вопрос могу ли перивисти павильон в статус кфитерия для торговли кофе.

Можно ли торговать кондитерскими изделиями в одном магазине с зоотоварами в казастане. Спасибо.

Можно ли работать во время карантина магазину торгующему кондитерскими изделиями в упаковке чаем кофе продуктами быстрого питания и табачными изделиями.

Я собираюсь открыть точку по продаже мороженного и прохладительных напитков, вычитал в ФЗ №54 то, что если я открываю киоск по продаже мороженного и прохладительных напитков, то ККТ мне ставить не обязательно, но вот я не понял, действует ли этот закон в 2019, если да, то до какого времени?

Хотим с подругой открыть ИП и торговать в маленьком магазинчике кондитерскими изделиями, кофе на развес, чай. Надо ли будет ставить кассовый аппарат? И какую лучше выбрать систему налогообложения? Спасибо.

Скажите, если я беру в аренду магазин для того чтобы торговать кондитерскими изделиями, нужно ли мне брать разрешение на это от органов местного самоуправления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста можно ли в одном помещении торговать мясом, мясом птицы, рыбой сырой и копчёной, овощами и кондитерскими изделиями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение