Работающему торговому представителю угрожают написать заявление в ОВД из-за недостачи в размере 470 тыс. рублей

• г. Краснодар

Работаю торговым представитлем провели ревизию выявили недостачу около 470 тр псазали что напишут заявление в овд если добровольно не погашу длог.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расскажите подробно, как появилась недостача и как проводилась ревизия? Расскажите то тогда подскажем как действовать дальше!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Если есть доказательства что именно вы образовали такую недостачу то вам лучше погасить долг, это чревато серьёзными проблемами

Спросить
Пожаловаться

Я работаю торговым представителем не делал ревизию больше пол года! После проведения ревизии выявилась недостача! Я уверен что в недостача сделана неправильно. Как быть?

В аптеки провели ревизию выявили недостачу, виновной себя не признаю. Должна ли подписывать акт результатов ревизии, в котором прописана сумма недостачи и стоит отметка взыскать с виновных лиц?

В магазине нас работало 4 человека. Уволилась с магазина 06.06.14,увольняясь написала заявление о том, что если при ревизии будет недостача, значит ее погашу. Ревизию сделали 11.12.14,вышла большая недостача 274000 тыс., прошло пол года должна ли я платить недостачу?

Работадатель не дает з/п ссылаясь на недостачу. Ревизию считали на бумажках. Ни одной ревизии не подписывали. Работадатель говорит что напишет заявление в суд. что делать? Говорит что зарплату забрала в счет ревизии. Работаю в этом магазине недостачи ни когда не было.

Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем: в предыдущую ревизию была недостача, которую с нас высчитали полностью. Следующая ревизия прошла с излишками в половину суммы прошлой недостачи. Как вернуть деньги, которые с нас удержали за недостачу прошлой ревизии?

Меня приняли продавцом в магазин без ревизии. Через месяц провели ревизию и выявили недостачу. Разделили поровну на продавцов и заведующую. Имеют ли право высчитать с меня эту недостачу?

Провели ревизию. Выявили недостачу. Продавцы написали заявления по собственному желанию. Акт ревизии не подписали, объяснительные не писали. Им не выплатили расчет, в связи с тем, что недостача больше, чем зарплата их двоих. Продавцы написали жалобу в прокуратуру. Можно ли было не отдавать им зарплату? Можно ли сейчас просить их написать объяснительные и подписать акт ревизии? И что делать, если они откажутся от подписания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала в магазине не официально 1.5 года. Ни какого трудового договора не подписывала, договора о материальной тоже нет. в мае 2013 года провели ревизию выявили недостачу 250000 р. хозяин промолчал. Сделали следующую ревизию в сентябре 2013 г. выявили недостачу 50000 р. итого 300000 р. сейчас меня и еще одного продавца уволили. Теперь хозяин говорит что напишет в ОБЭП заявление. Что нам делать? Документально ни каких актов не зарегистрировано, подписей нет. Вся ревизия в тетради и на листочках.

Я работаю торговым представителем по сигаретам и на борту выявили недостачу в размере 220000 тыс рублей, работаю у них не официально. Что может быть за такую недостачу?

Мой муж работал торговым представителем, уволился с работы и после увольнения якобы была проведена ревизия, которая выявила 125 тыс руб недостачи. Кстати ревизия проводилась без его присутствия и никакого акта недостачи небыло, недостача на словах. Мы выплатили 60000 тыс руб, но муж сейчас без работы а я в декретном отпуске, выплачивать пока не можем. Нам грозят его посадить. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение