Работающему торговому представителю угрожают написать заявление в ОВД из-за недостачи в размере 470 тыс. рублей

• г. Краснодар

Работаю торговым представитлем провели ревизию выявили недостачу около 470 тр псазали что напишут заявление в овд если добровольно не погашу длог.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расскажите подробно, как появилась недостача и как проводилась ревизия? Расскажите то тогда подскажем как действовать дальше!

Доброго времени суток! Если есть доказательства что именно вы образовали такую недостачу то вам лучше погасить долг, это чревато серьёзными проблемами