Погашение судимости по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 ук рф.

• г. Киров

Погашение судимости по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 ук рф.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от назначенного наказания

1. Если назначено условное наказание-то по истечении испытательного срока

2. Если назначено наказание не связанное с лишением свободы (штраф, ограничение свободы, обязательные работы),-то через 1 год после исполнения наказания

3. Если назначено реальное лишение свободы, то через 2 года после отбытия наказания.