Какие документы являются подтверждением уклонения от выполнения обязанностей родителей

• г. Москва

Какие документы являются подтверждением уклонения от выполнения обязанностей родителей, а в частности уклонение от алиментных обязательств?

Заранее благодарю,

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Вы предоставляете решение суда о взыскании алиментов, документы от судебного пристава, документы с места работы должника и т.д. Все то, что указывает, что Вы должны получать столько-то, а реально получили или меньше или вообще ничего. И здесь доказывать уже должны не только Вы, но и тот кто должен платить.

С уважением,