Нужна ли мне справка от отца детей о его доле и как ее получить, если мы не были женаты?
• г. Краснодар
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в вопросе. Я встаю на землю как многодетная мать, но мне сказали принести от отца моих детей справку, о том что у него нет доли где то. Почему его? мы с ним не когда не были женаты и не живем вместе. Это вообще законно? Если да, то я даже незнаю где его искать. Что делать в этом случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Добрый день! В Вашем случае необходимо предоставить документ, подтверждающий, что Вы мать, воспитывающая детей одна и никогда в браке не состояли.