Образец заявления на восстановление свид-ВА о рождении умершего отца.

• г. Улан-Удэ

Образец заявления на восстановление свид-ва о рождении умершего отца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все образцы заявление вам предоставят в органах ЗАГС, при личном обращении к ним или можете образцы посмотреть на их сайте.

Уважаемый Сергей! ТАКОГО ОБРАЗЦА И ИСКА В ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ НЕТ. Вам нужно обратится в загс по месту регистрации акта рождения Вашего отца за получением дубликата свидетельства о рождении. Если загс откажет, то возможно нужно обращаться в суд в порядке особого производства за установлением юридического факта рождения отца с изложением доводов зачем Вам это нужно.