Мать-одиночка с тремя детьми хочет выделить доли через дарение, но сталкивается с проблемой отсутствия второго лица - возможно ли осуществить это самостоятельно?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте я мать-одиночка, у меня трое детей, недавно я купила квартиру на маткапитал, теперь хочу выделить доли через дорения, но мне сказали что должен быть второй человек чтоб это сделать но у меня ни кого нет для такой сделки, могули я одна без каких либо вторых лиц выделить доли детям дорения.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете составить соглашение об определении долей, можете сходить на консультацию к нотариусу, они могут подсказать вариант.