Скажите пожалуйста я подала документы на гражданство РФ в УФМС. В течение кого срока оно теперь будит готова?

• г. Людиново
Ответы на вопрос (1):

Возникает ряд вопросов. Каким образом вы подавали? Какой пакет документов? РВП, ВНЖ у Вас имелся? Какое основание для получения гражданства РФ?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста в связи с обстоятельствами пришлось переехать в Россию, я подала документы на разрешение на временное

убежище сколько оно по времени будет делаться и скажите там можно с последующим получением гражданства вот я хотела узнать в течении какого срока можно будет получить справку и гражданство?

Скажите пожалуйста для чего требуют уведомление о втором гражданстве уфмс. Что лишить от одной гражданство или просто справки хотят новести, они же прекрасно знают у кого есть второе гражданство. Объясните пож.

Брый вечер! Скажите пожалуйста, у меня истекает срок действия вида на жительство, но документы на гражданство РФ сданы 6 месяцев назад, в уфмс утверждают что проблем не будет, так как документы уже долны придти для гражданства! Скажите пожалуйста есть повод для беспокойства?

Я гражданин Казахстана официально расписаны с супругой гражданство Р.Ф ждем ребенка. Уже подали документы в УФМС в течении какого срока я получу гражданство Р.Ф?

Я подала документы на гражданство 1.06.16 г, по программе переселения, но срок рвп у меня заканчивается 14.08, а документы еще не готовы, что в этом случае делать? В уфмс сказали, чтоб я делала пересечение границы и трехмесячную регистрацию, но если я ее сейчас сделаю, у меня не будет никаких проблем при получении гражданства?

Я гражданка республики Молдова. Подала документы на гражданство, меня обязует УФМС в течении года после получения гражданства принести им документ о выходе из гражданства. Меня интересует, что последует за тем, если я этот выход не принесу? Я написала письмо об отказе от гражданства и заверила его у нотариуса. Но УФМС ожидает от меня письменное доказательство, что я вышла из гражданства. Но это письменное доказательство стоит больших денег.

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ Я НЕ ПРЕДОСТАВЛЮ ВЫХОД ИЗ ГРАЖДАНСТВА В ТЕЧЕНИИ ГОДА?

Здравствуйте я с мужем граждане России, ребёнок родился за границей. Мы подали документы на гражданство. В течение какого времени будет готово гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста подали документы на гражданство по программе переселения 30 января сегодня позванили сказали что документы вернули в уфмс спустя 1,5 месяца УФМС потребовал справку о удочерение заверенную нотариально, 13 марта мы ее довезем и сказали приехать переподписать что то. теперь опять 3 месяца ждать придётся?

Скажите пожалуйста, если документы на гражданство в ФМСе будут готовы, а мы в это время будем за границей, то в течении какого времени нам надо будет приехать и ознакомиться с ними? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение