Получатеся, что сначала сын препятствовал мне проживанию в данной комнате, а затем без моего ведома выписал меня...

• г. Самара

Я была прописана в комнате сына, который является нанимателем данного жилого помещения: об этом решении суда сын ничего не сообщил; я проживала в комнате сына с 1996 года по 2005 г., затем он мои вещи перевез к бабушке, за которой я ухаживала - в комнату попасть не могла, т.к. там сын поселил квартирантов.

Можно ли через суд снова получить прописку в кваритире сына.. у меня другого жилья нет...

Ответы на вопрос (1):

Откуда у Вас сведения что сын снял Вас с регистрационного учета (выписал)? Данная процедура возможна только по решению суда.