Приватизация квартиры по решению суда - развод и требования о свидетельстве о собственности на младшую дочь без моего ведома?

• г. Москва

Приватизация квартиры происходила по решению суда. У нас 4 доли. В суде я был закконным представителем младшей несовершеннолетней дочери. Сейчас у нас с женой сложные отношения дело идет к разводу. Она требует свидетельство о собственности на младшую дочь. Может ли она совершать действия без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без вашего согласия она не может осуществлять никаких действий. Но свидетельство о собственности она может получить самостоятельно без вас. вернее она получит выписку из ЕГРН.