Можно ли брать на работу студента-учителя, находящегося в академическом отпуске? Условия и возможности

• г. Новосибирск

Здравствуйте, вопрос вот какой: "Можно ли брать на работу, студента-учителя, который ушёл в академический отпуск и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит на какую работу и на каких условиях. Например, на должность учителя по профилю на условиях трудового договора однозначно нельзя. А на должности на которые не требуется определенная квалификация можно.