Возможности директора ИП представлять интересы и доверенность - требуется ли нотариальное удостоверение?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. В преамбуле договора указано так: ИП___, именуемый в дальнейшем Исполнитель, действующий на основании свидетельства о регистрации, в лице директора, действующего на основании доверенности. У меня есть сомнения по вопросу полномочий директора, а именно: может ли вообще директор представлять интересы ИП, и если да, то на каком основании, достаточно что-ли доверенности (не нотариально удостоверенной)? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга если доверенность подписана и есть печать ИП, то все законно