Имеет ли в данном случае значение то, что дочь и ее ребенок разнополые?

• г. Москва

Имеется двухкомнатная квартира не приватизированная, в которой прописаны мать с дочкой и внуком. Дом под снос. Есть ли какие-нибудь варианты для получения 2-х квартир, чтобы жить отдельно от матери? Имеет ли в данном случае значение то, что дочь и ее ребенок разнополые? Можно ли разделить лицевой счет в данной квартире и гарантирует ли это получение разных квартир?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Мария, добрый день!

Я Вам ранее отвечала на вопрос.

Да. Скорее всего Вы получите 2 отдельные квартиры.

Всего доброго,

С уважением,

Здравствуйте, Мария. В Вашей ситуации важны многие факторы, возраст ребенка, размер жил. площади на данный момент, и другие факторы. Но вероятность получения 2 ух квартир существует, конечно Вам необходимо быть на приеме у специалиста, который занимается этим вопросом в муниципалитете.