Чем я рискую если решу сдать кредитное авто под выкуп, не в такси? Страхование Каско.

• г. Тюмень

Чем я рискую если решу сдать кредитное авто под выкуп, не в такси? Страхование Каско.

Ответы на вопрос (3):

Кредитное авто-залоговое имущество, которое продать вы не можете, банк может обратиться в суд с требованием вернуть автомобиль, также, обратиться в полицию с заявлением о мошеннических действиях.

Оформлен же он на мне будет до полной выплаты стоимости автомобиля.

Добрый день. Если вы будете оплачивать кредит и у банка не возникнет к вам вопросам, то ничем не грозит. Вы хотите, чтобы покупатель внес деньги в банк и переоформить.