Служил в МВД с 1984 по 1993 год, почему в пенсионном нет данных?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Откуда в ПФР могут быть какие-то данные за эти годы?

Все сведения за указанные вами годы содержатся только в вашей трудовой книжке и вашем личном деле

Автоматически сведения в ПФР стали поступать только с 2001 года, когда была введена в действие системы страховых пенсионных сборов.

Добрый вечер, Валерий! Просто в этот период не существовало персонификации, и такая отчетность в ПФ не предоставлялась. Все платилось одной суммой. Подтверждением трудового стажа является запись в трудовой книжке.