Муж не хочет давать деньги на содержания дочери, при разводе была устная договоренность о помощи сейчас он не дает не копейки.

• г. Калининград

Муж нехочет давать деньги на содержания дочери, при разводе была устная договоренность о помощи сейчас он не дает не копейки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! К исковому заявлению о взыскании алиментов прилагаются копия искового заявления для ответчика, копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о расторжении брака и желательно сведения о размере заработной платы ответчика. Госпошлина 100 рублей.