Неприсутствие на суде по административному правонарушению - какие последствия ожидают водителя без прав?

• г. Казань

Меня остановили ГИБДД, я лишенный прав, права естественно забрали, завтра суд по административному правонарушению за езду с лишенный правами, что грозит если я не являюсь на суд?

Ответы на вопрос (1):

Вас объявят в розыск и когда нибудь найдут сразу же определят вас в сизо так что смотрите как вам быть решайте только сами и есть ли смысл не являться