Как защитить свои права в суде после трагического инцидента - купленный дом, убийство мужа и аппеляция
• г. Белгород
Здравствуйте, хотела бы узнать, купила дом в браке, оформлен на меня, прописала в дом свекра, он где то через полгода убил своего сына, то есть моего мужа, его посадили на 9 лет, я проживаю с двумя несовершеннолетними детьми, в суд обращалась он подал аппеляцию, как мне быть и куда обращаться чтоб побыстрее все это сделать.
Ответы на вопрос (3):
г. Белгород
Здравствуйте. Только на основании решения суда Вашего бывшего свекра могут снять с регистрационного учета. Вам нужно набраться терпения и дождаться решения суда апелляционной инстанции, поскольку из содержания Вашего вопроса я могу предположить, что решение суда первой инстанции было вынесено в Вашу пользу.