У него родители умерли до наши свадьбы. Я их не видела. А его родственники есть или нет не знаю. А через суд долго ждать развода?

• г. Уфа

У него родители умерли до наши свадьбы. Я их не видела. А его роственники есть или нет незнаю. А через суд долго ждать развода?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Лариса, рассмотрение дела в пределах 1-,1,5 месяцев. + срок на вступление решения суда в законную силу 1 мес. (начинает течь со дня возврата письма с решением в суд).