Как оспорить права отчима на ребенка при разводе, чтобы не отдавать его в руки нерадивого партнера?

• г. Рамонь

Zdes stutter! U moego brata slojilas takaya situaciya on jenat perviy rebyonok rodilsya ot nego vtorogo jena rodila ot ego druga pri razvode est li nadejda otsudit rodnogo rebyonka chtobi ne otdavat v ruki besstijego druga I v budushem otchima rebyonka?

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно брату подать иск об опредлении места жителсьтва ребенка с ним. Но тут важен не факт измены жены, не факт наличия отчима, а как брат занимался своим ребенком. Привязанность и возвратс ребенка, какие условия у каждого родителя. Так что мало информации.