Или украинского достаточно?

• г. Донецк

Добрый вечер)) интересует вопрос - если С ДНР выезжать с ребенком - через Грузию - в Армению - нужно ли соглашение нотариально заверенное от отца? И загранпаспорт? Или украинского достаточно?

Такой вопрос, если я еду с моим ребёнком в Армению через Грузию, нужно ли наториальное разрешение отца. Ребёнок гражданин Украины, я гражданка Армении?

Нужно ли для прописки новорожденного, и для гражданства рф новорожденному загранпаспорт отца иностранца? Достаточно ли будет согласие нотореально заверенное?

Мне 17 лет и для выезда заграницу мне нужно нотариально заверенное согласие родителей. Скажите, если мне нужно будет уехать, допустим, в Армению, а потом оттуда в Грузию или любую другую страну, которая будет прописана в документе, нужно ли мне возвращаться в Россию чтобы пересечь границу или смогу выехать сразу из Армении?

Можно ли заключить мировое сглашение о возмещении морального ущерба без обращения в суд, например, заверив мировое соглашение нотариально?

Будет ли иметь силу нотариально заверенное мировое соглашние?

Если нотариальное заверение невозможно, то каков порядок залючения мирового соглашения о возмещении морального вреда через суд?

Спасибо!

Здравствуйте. Если мы гр.РФ. Я с ребёнком улетаю из Сочи в Армению. Доверенность от отца нужна или нет? И если на машине поедем через Грузию в Армению-в этом случае нужна?

Нужен ли перевод украинского паспорта, если в документе через дробь написано все на русском языке или достаточно просто заверенной нотариально копии? Документ необходим для получения гражданства РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь выезжать с ребенком за границу. Нужно ли заверенное нотариально согласие второго родителя (отца) на выезд? С отцом моего ребенка разведена. Ребенок проживает со мной. Тот же вопрос, только за границу выезжает отец с ребенком.

Друзья семьи едут в Армению через Грузию, даём ребёнка 12 лет для доставки в лагерь в Армении. Оформлено согласие обоих родителей на пересечение ребёнком границы без сопровождения. Нужны ли ещё доверенность или какой другой документ от родителей? Загран паспорт у ребёнка есть. Спасибо.

Нужно ли нотариально заверенное согласие родителей на перелет с тетей из Симферополя в Самару. Или достаточно оригинала свидетельства рождения? И если свидетельство еще украинского образца, обязательно ли его для этого менять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение