Можно ли восстановить паспорт и водительское удостоверение по ксерокопии?

• г. Нижний Новгород

Можно ли востановить паспорт и водительское удостоверение по ксерокопии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нет конечно. Сначала восстанавливаете паспорт, обращайтесь в паспортный стол. После получения паспорта восстанавливаете в/у. Документы восстанавливаются по заявлению, ксерокопия документом не является и не требуется при восстановлении.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Нет, по ксерокопии документы не восстанавливают. Вам выдадут новые документы и еще оштрафуют за утрату прежних.

Спросить
Пожаловаться

Сгорел автомобиль в нём находились паспорт и водительское удостоверение. Можно ли восстановить водительское удостоверение по служебному удостоверению?

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Я потеряла водительское удостоверение и паспорт. Могу ли я по временному удостоверению личности восстановить водительское удостоверение.

Возможно ли без паспорта восстановить водительское удостоверение? Если паспорт и права украдены а дело заведино а я работаю водителем но есть ксеракопия паспорта и прав с работы.

Утеряны все документы (паспорт, водительское удостоверение, военный билет). Вопрос: могу ли я восстановить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Я проживаю в г. Севастополе. При переезде в Крым из Украины были утеряны документы (Украинский паспорт и водительское удостоверение, выданные в г. Запорожье). у меня имеется ксерокопия паспорта гр. Украины и оригинал ИНН. Можно ли не выезжая на Украину восстановить водительское удостоверение? Заранее благодарен. Мой ном. +79781458590

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украли, потерял все документы включая паспорт и водительское удостоверение, можно ли востановить водительское удостоверение (получить временное ВУ) без паспорта?

С уважением, Иван.

Можно ли востановить водительское удостоверение по временному удостоверению личности? (все документы утеряны/украдены - и паспорт и вод. права)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение