Можно ли восстановить паспорт и водительское удостоверение по ксерокопии?

• г. Нижний Новгород

Можно ли востановить паспорт и водительское удостоверение по ксерокопии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нет конечно. Сначала восстанавливаете паспорт, обращайтесь в паспортный стол. После получения паспорта восстанавливаете в/у. Документы восстанавливаются по заявлению, ксерокопия документом не является и не требуется при восстановлении.

Добрый вечер! Нет, по ксерокопии документы не восстанавливают. Вам выдадут новые документы и еще оштрафуют за утрату прежних.