Как изменить код валюты в кредитном договоре на 810 на код валюты 643 и как действовать при отказе?

• г. Калининград

Меня зовут Денис, хотелось бы узнать, что делать если в кредитном договоре в номере счёта стоит код валюты 810? Данная проблема широко распространена, и меня интересует если Я запрошу поменять договор с кодом валюты 810 на 643, в случае отказа Что Я имею права предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Выйти из секты "810/643" и не пудрить никому больше мозги несуществующей "проблемой".

Вы когда-нибудь код валюты на рубле видели? Любой? Нет. Ну, а на нет и суда пока нет.