Проблема задымления в хрущовке - есть ли закон о защите от дыма в квартирах?

• г. Омск

Здравствуйте! На первом этаже нашей "хрущовки" сделали офис-и курят в помещении-весь стояк задыхается-дом старый, вентиляция слабая. Скажите, пожалуйста, есть ли закон помочь нам избавиться от дыма в наших квартирах? Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же есть, вам необходимо составить коллективное обращение и направить его в суд, привлечь работодателя к ответственности, а в случае порчи имущества, потребовать компенсацию.