Можно ли оформить возврат налога на себя при покупке квартиры, оформленной на мужа, находящегося на пенсии?

• г. Томск

Мы с мужем купили квартиру, оформили на мужа, он 10 лет на пенсии, не работает. Так как я работаю, могу ли я оформить возврат налога на себя. В 2014 году я купила жильё и получила возврат налога в размере 100 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если вычет не полностью выбрали в рамках предыдущей покупки. До максимального для Вас размера (13% от 2 млн., то есть до 260 000).