Девушка, могу ли я с документами п рвп, устроится на РЖД?

• г. Тула

Здравствуйте, девушка, могу ли я с документами п рвп, устроится на ржд?

Ответы на вопрос (5):

Ну здравствуй милый мальчик! Вообще нет никакого запрета на то чтобы после оформления РВП устроиться на железную дорогу Удачи тебе мальчик.

Смотря что имеете в виду. Само по себе - законодательство этому не препятствует, вопрос только в наличии вакансий и требований работодателя по ним.

А Снилс и ИНН нужно делать?

Делать - надо. Но, само по себе - отсутствие указанных документов не может послужить правовым основанием для отказа в приеме на работу.

Доброе утро!1 Да эти документы вам потребуются при трудоустройстве на железную дорогу согласно статье 65 Трудового кодекса Российской Федерации.