Могу ли я региональным сертификатом закрыть долг за квартиру, услуги ЖКХ.

• г. Томск

Могу ли я региональным сертификатом закрыть долг за квартиру, услуги жкх.

Ответы на вопрос (1):

Людмила здравствуйте, региональный сертификат имеет целевое назначение, исходя из этого, вы можете распорядиться средствами только на те цели, которые прописаны в законе, услуг жкх среди них нет.