Могу ли я региональным сертификатом закрыть долг за квартиру, услуги ЖКХ.

• г. Томск

Могу ли я региональным сертификатом закрыть долг за квартиру, услуги жкх.

Ответы на вопрос (1):

Людмила здравствуйте, региональный сертификат имеет целевое назначение, исходя из этого, вы можете распорядиться средствами только на те цели, которые прописаны в законе, услуг жкх среди них нет.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я погосить долг за квартиру региональным сертификатом?

Могу я погосить задолжность за комунальные услуги региональным сертификатом.

В 2014 г. получила региональный материнский капитал в Лен. обл,но воспользоваться сертификатом не успела в Лен. обл так как периехала в 2016 в Санкт-Петербург. Могу ли воспользоваться сертификатом региональным в г.СПБ, имею ли я на это право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила долю квартиры (комнату в 2-х комнатной квартире). Имеется долг по коммунальным платежам. История: 1-ым собственником комнаты накоплены долги с 2009. Комната продана 04.16 г. 2-ым собственником оплачены услуги ЖКХ за период с 04.16 г по 09.17 г. 3-им собственником оплачены услуги за 10.17 г. ЖКХ прислали квитанцию с суммой долга 1-го собственника. Как списать правильно списать долг?

У мужа служебная квартира. Имеется долг за неуплату жкх (долг мы гасим). Скажите может мой муж прописать меня (жену) в служебную квартиру, если на квартире долг за жкх услуги?

Как правильно наделить долями в квартире всех членов семьи, если мы должны по сертификатам присвоить доли троим детям. Квартира 93 м 2, стоимость квартиры 2435000 руб., израсходовано сертификатов на покупку квартиры 1922958. нужно выделить детям равные доли, а остальную часть в общую совместную собственность супругов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение