После регистрации брака дают длительное свидание с осужденным в СИЗО?

• г. Иркутск

После регистрации брака дают длительное свидание с осужденным в СИЗО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если осуждённый отбывает наказание в Сизо то могут не дать, уточните у администрации сизо, не помню чтоб у них было обустроенных комнат для длительных свиданий.