После регистрации брака дают длительное свидание с осужденным в СИЗО?

• г. Иркутск

После регистрации брака дают длительное свидание с осужденным в СИЗО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если осуждённый отбывает наказание в Сизо то могут не дать, уточните у администрации сизо, не помню чтоб у них было обустроенных комнат для длительных свиданий.

Спросить
Пожаловаться

При регистрации брака с осужденным предоставляется ли длительное свидание и на сколько дней? Осужденный находится в ОСУОН последнее длительное свидание было в ноябре 2008 г.

У меня вопрос. У нас с мужем регистрация брака. Он сейчас находится в СИЗО. Там же будет проходить и регистрация. В СИЗО сказали не каких длительных свиданий нет. Только телефонное свидание 1 час. Я бы хотела уточнить. Предоставляют в день регистрации свидание длительное?

Положено ли длительное свидание после регистрации брака. 1 декабря был на длительном свидании с родителями, следующие положено через 3 месяц, т.е в феврале, а распишут нас в январе, могут ли нам дать длительное свидание в связи с росписью?

Мой гражданский муж находится в СИЗО, мы решили расписаться. Его мама была на приёме у начальника СИЗО, он ей сказал что после заключения брака дается длительное свидание. Когда я оформила все документы для регистрации брака, пришла на приём к нач. Сизо, он мне сказал что не будет длительног свидания. Муж находится там уже шестой месяц, он под следствием, суда ещё не было и не известно когда будет. Скажите пожалуйста правомерен ли отказ администрации о длительном свидании?

У меня такой вопрос-обязаны ли по закону в день регистрации брака предоставлять длительное свидание? Ситуация такая-теперь уже муж отбывает срок в колонии общего режима. Длительные свидания дают раз в три месяца. Последний раз я была на длительном свидании 23 мая. Вчера у нас была регистрация брака. Я просили начальника тюрьмы о предоставлении внеочередного длительного свидания в связи с регистрацией брака. Он разрешил, но я прождала весь день и в итоге меня просто не пустили, объяснив, что когда я была у начальника он не знал, что я уже была в мае на длит. Свидании, поэтому и разрешил, а теперь нам положено только в августе. Это правда, что по закону в день регистрации они не имеют права давать длит. Свидание не по графику?

Дают ли длительное свидание в СИЗО? Мой муж уже осужденный находятся на общем режими.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дают ли после заключения брака в сизо длительное свидание? Если нет, то какая причина? Спасибо.

Если у осужденного режим изменен на крытый и ему положено только одно свидание в год и он уже использовал его. То есть был на длительном свидании, но в этом же году (через месяц) регистрирует брак, при регистрации брака предоставляется ли ему длительное свидание (при вступлении в брак) или не предоставят, так как в этом году на длительном свидании он уже был?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение