Родители требуют замены программы обучения иностранному языку в школе - Почему программа, исключенная 4 года назад, все еще используется?

• г. Барнаул

Здравствуйте, имеют ли родители право заменить программу обучения иностранному языку в школе? Программа, используемая в школе, не входит в перечень разрешённых, старая, 4 года назад её исключили. Родители жалуются на качество образования, обращались к директору, была создана конфликтная комиссия, но программу оставили пока. Как можн настоять на этом. Родители 100% группы за изменения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Обращаться нужно в таком случае в Департамент образования, Министерство образования по региону - это контролирующие органы.