Как получить условный срок при вменении статьи 228 часть 2 и положительных характеристик?

• г. Омск

Вменяют статью 228 часть 2 покушение на сбыт и сбыт, ранее не судим от участкового и с места работы характеристики положительные, дали подписку о не выезде! Как получить условный срок подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если преступление совершено впервые, есть наличие смягчающих обстоятельств, то условный срок проучить возможно. Но вам нужен грамотный адвокат, чтоб помог вам в этой ситуации.

Спросить
Пожаловаться

А где взять граммотного адвоката по вашему совету, что бы получить условный срок!?

Спросить
Пожаловаться

Могу я получить условный срок по статья 228 часть 1.Если вину признал полностью в особом порядке, характеристики положительные с места работы и участкового. Но ранее был судим условно по ст 158 и 111 ч.1 (юридически погашены)

Обвиняют по статье ч. 1 статья 228. часть 4 покушение на сбыт. Характеристики положительные, со всех сторон положительный. Приводов в полицию не разу не было. Присутствуют заболевания сердца и киста головного много. Могут ли из-за болезней дать условный срок и какие шансы?

У меня мужа посадили на 4 года. Статья 228. часть 2. Ранее он не судим. Характеристики от участкового, с места работы, от соседей положительные. Состоит в браке. Имеет малолетнего ребенка. Свою вину признал. Если подадим апелляцию можно получить условный срок?

Какова вероятность получить условный срок по статья 228 часть 2 без цели сбыта юридически не судим, было 0,32 гр. характеристики положительные?

Сына взяли под стражу по статья 228 часть 2,раннее не судим 18 лет, характеристики положительные, можно по этой статье получить условный срок?

Моего сына задержали с 3 г соли, сейчас находится в сизо, дело уже в прокуратуре. Ему 18 лет, ранее не судим, имеются положительные характеристики с места учебы, от участкового, знакомых, соседей. Вменяют статью 228 ч 2. Скажите, возможен ли условный срок и каковы шансы этого?

Моего сына обвиняют по статье 228.1 часть 4, он сотрудничает со следствием, куча положительных характеристик, это было покушение на сбыт, ранее не судим отпустили под домашний арест, ему было 17 лет когда совершил преступление, а суд будет когда ему будет 18 как нам получить условный срок и что ему грозит подскажите пожалуйста заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков шанс получить условный срок, статья 228. ч 2 есть ребёнок ему 1 год. Ранее не судима, есть положительные характеристики с работы. В особом порядке будет суд, сейчас на подписке, чтотможно сделать что бы получить условный срок или исправительные работы или штраф?

Проконсультируйте пожалуйста. Задержан с 40 гр амфитомина, Вменяют 228 ч 2.Получил подписку о невыезде, вину признал полностью, сотрудничал с органами, ранее судим, судимость погашенна, на следствии предоставил характеристики с места проживания и работы. Есть ли шанс получить условный срок, и какое наказание вообще возможно.

Как получить условный срок по статья 158 часть 2 рецедив, положительные характеристики имеются, подследственный находится в сизо т.к. не соблюдал подписку о не выезде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение