Где взять заявление об отказе от флюорографии?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!1 Светлана Подобные заявления нигде не выдаются Вам самой следует написать такое заявление Оно пишется в свободной форме с указанием причины отказа от прохождения флюроографии.

Спросить
Пожаловаться

Работаю медиком в туберкулезном отделении, флюорографию проходим два раза в год. Считается ли нарушением если флюорография была сделана 01.12.14 г, а следующая 03.07.15.? Какая допустимая норма прохождения флюорографии?

Обязательная ли послеродовая флюорография.

Дело в том что моему ребенку отказываются делать вакцинацию БЦЖ и меня грозят не выписать из роддома при отказе от флюорографии.

В частной клинике перед операцией требуют флюорографию, на чье имя писать отказ? И имеют ли они право отказать в опнрации без флюорографии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. В поликлинике не работает флюорограф, без флюорографии не принимают. Отправляют в другую поликлинику где флюорография платная на сколько это законно.

Я прохожу водительскую комиссию, поскольку мне нужно поменять права по истечении 10 лет. Для ее прохождения требуют сделать флюорографию. У меня ребенок, который еще прикладывается к груди, ему 2 года. На кабинете флюорографии в медицинском учреждении, где я прохожу комиссию, написано, что делать ее беременным и кормящим можно только по клиническим показаниям. Врачи же говорят что ничего страшного, у них приказ, никаких отказов, нужна флюорография. Могу ли я пройти комиссию, отказавшись от флюорографии, поскольку я еще кормлю ребенка грудью? Могу я потребовать у них письменное объяснение почему они отказываются подписывать мне медсправку ез флюорографии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение