Я естевственно сказала что работала как мне сказали но не начальник а напарница.

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. После развода решила устроится на работу но искала скользящий график. Наконец то нашла устроилась в сауну администратором. Зарплатабыла сутки 1000 руб+свыше часов прибавка. Как обычно по вечерам одинокие мужчины приходили и заказывали девочку. Я как лохушка выполняла свою работу. Думала что у них действительно все договорено. Сейчас в наше время уже не разбереш что можно а что нельзя. Я отработала месяца 2 и потом в мою смену позвонил мужчина я ему вызвала девочку они ушли а когда вышли ко мне ворвалась опер группа и забрали в полицию для выяснения обстоятельства. Я естевственно сказала что работала как мне сказали но не начальник а напарница. Подошла к начальнику он сказал не волнуйся все решим. Я сразу уволилась мне такого позора не надо.3 месяча дело крутили. Вызвали на суд. Оказывается по камерам вычислили кто еще из напарниц вызывал. Суд присудил штраф каждому администратору по 120 тыс а самой хозяйки которая держала притон 150. Я подошла к хозяину он сказал что теперь это ваши проблемы. На выплату дали 70 дней. Я пошла к одвокату она сказала не стоит судится выплати и все. Иначе еще могут и посадить. Прошло уже почти 70 дней а я не капецки еще не оплотила не могу найти работу. Приговор от 08 ноября 2017 года

Часть 5 статья 33 и часть 1 статья 241. срок выплаты уже истек. Что мне теперь ожидать. Теперь говорят что штраф вырастит в 2 раза. А у меня еще и 500 тыс кредита после развода остался на мне.

19 ноября, я вышла на работу, днем позвонила напарница и сказала, чтобы я отработала и её смену. Сказала, что отработает тоже потом в две смены. 21 ноября заболела дочка, и после работы в этот же день ей оформили больничный.

Сегодня я узнаю, что напарнице должна смену.

Меня зовут Евгения! У меня такой вопрос: заказывала у девочки в интернете кроватку, девочка временно не работала на своей страничке, а работала напарница по страничке. В итоге я перевела денежку за товар девочке, она сделала заказ перед тем как лечь в больницу, принимала товар напарница, но мне не выслала этот товар напарница, а продала. В итоге эта девочка когда смогла работать выяснила что напарница так много у кого взяла деньги за товар, но люди товар не получили. Девочка подала в суд, суд назначил напарнице исправительные работы. Девочка подавала ещё раз, снова суд назначил исправительные работы, девочка сейчас написала 3 раз заявление в суд. Как вернуть деньги, если я не переводила на прямую этой напарнице, а девочке? Что делать чтобы девочку не подвести под статью?

У сына на работе украли кошелек, в нем были 100 руб. права, снилс, и стипендечский. Вызвали охрану, начальника смены, охрана сразу сказала ничего не знаю, начальник смены сказал, что есть подозрения и он знает все телефоны и адреса работающих, мы подали заявление в полицию, они обещали через 10 дней дать ответ, нам надо восстанавливать права, через 10 дней опер вызвал сына к себе и сказал, что права не должны храниться в кошельке, а то что было украдено до 3500 т.руб не является уголовным делом, нам нужен был хоть ответ, что факт имел место, чтоб восстановить права, но уже больше месяца тишина, причем сказали, что в прокуратуру безтолку обращаться. Что нам делать? У нас в Севастополе такой бес придел твориться.

Я работала в магазине игрушек, там же продавались колонки музыкальные, ко мне в магазин зашли двое, одна женщина отвлекала меня, мужчина который был с ней, украл колонку, я заметила это через 5 минут, вызвала полицию, позвонила начальнику, они приехали, я написала заявление, по камерам этого человека нашли, через какое то время я уволилась, жду расчет, узнала что они влепили мне штраф за колонку 1000 рублей, хотя прошло уже месяца 2, получается я ушла и сразу образовался штраф, скажите, имеют ли право они меня штрафовать? Работала официально.

Нашел подработку охранником, отработал только одну смену (сутки), т.к. потом на основном месте работы изменился график и совмещать не смог. Начальник охраны сказал, что отдаст зарплату за смену в следующем месяце, но после того как я ему позвонил - он не взяв трубку написал смс-ку, что первая смена бесплатная. Как забрать свои деньги?

В нашусмену (адс) из служ. Машины украли инструмент. Вызвали полицию, а наш начальник списывает всё на нас. машина нкзакрывалаь об этом не однократно говорили начальнику, он сказал не ваша забота. Можем ли мы написать заявление на начальника о халатности? Спасибо.

Скажите пожалуйста как написать и куда заявление, а том что меня оболгал мой напарник по смене. Из кассы пропало 40000 тысяч рублей, смену мой напарник не пришол принемать не по понятным для меня причинам. На утро он пришол на рабочие место и сообщил что в кассе не хватает 40000 руб. Я приехал на работу что бы разобраться с данной ситуацией, так же вызвали директора. Директор приехал раньше меня, подойдя на рабочие место директор сказал верни что взял, а я не чего не брал. Я сказал вызывай полицию и давайте разбираться. На что директор сказал что решил не вызывать полицию и решить всё внутри компание, для решения этой ситуации просто не отдаст мне зарплату и уволит (я работал по договору) я сам вызвал полицию, полиция приехала но заявления от меня не приняли. В итоге вызвали меня в рувд на следующий день, и сказали чтоб я искал адвоката. Куда мне написать встречное заявления и как о том что я не брал деньги и стоит ли писать мне заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос у меня такой. Я работаю в магазине Мебель на заказ. Вчера (в мой выходной) мне позвонил мой директор и сказал чтобы я сегодня или завтра пришла и написала заявление об увольнении, якобы наш магазин закрывается. Сказал, что мою напарницу (работаем мы с ней 2 через 2) уже уволили, и теперь нужно прийти мне. После этого звонка я позвонила напарнице и она мне сказала, что ни кто ее не увольнял, что она сама по собственному желанию уволилась. Как теперь правильно поступить мне, как мне от них добиться компенсации и не остаться в дураках?

Прогуляла на работе одну смену. Работаю сутки через трое. Через трое суток допустили до работы, начальник сама позвонила чтобы вышла на работу а вечером начальник пришла и сказала дорабатывать смену и она меня увольняет. Устроена официально с исрпытательным сроком 3 месяца. Они еще не прошли.

Работаю воспитателем в детском саду, по под дня, вчера вечером моя напарница сказала что уезжает в пятницу на семинар и я должна отработать полный день, я сказала что не смогу, потому что уезжаю. Сегодня утром пришлое директор и сказал что я должна отработать полный день «за спасибо», когда я сказала что в такой случае напарница должна была отработать полный день и потом уезжать, (так делали всегда если нужен был выходной), на что он сказал что это по работе и ничего она не должна. Тогда я попросила предоставить мне письмо в котором написано что напарница действительно поедет на семинар, на это он сказал что я вперёд напишу заявление об увольнении прежде чем он мне что-то покажет и вызвал в понедельник к себе в кабинет. Кто в этой ситуации прав и как мне поступить, как защитить себя? К слову моя напарница его жена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение