Несмотря на большой долг по алиментам, я активно выплачиваю его каждый месяц, учитывая трудности, связанные с инвалидностью моего сына

• г. Хабаровск

Меня не посадят в тюрьму за большой долг по алиментам 450.000, я не скрываюсь, каждый месяц появляюсь у пристава и понемногу плачу по 1000 р. У меня есть сын, он инвалид детства 2 гр не рабочая, ему 23 г.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вас могут наказать в административном порядке, а уж потом, если долг так и будет копиться, то могут возбудить уголовное дело. Вам надо долг погашать. Тем более, что Ваш сын - инвалид.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа большой долг по алиментам, но он сейчас стал платить приставам по немногу. Каждый месяц. Могут ли его ограничить водительских прав?

У меня долг по алиментам 250 000 р. Сыну 19 лет, я безработный и плачу каждый месяц по 1000 р. то есть гашу частично отберут ли у меня вод. права в моём случае?

У меня задолженность по алиментам, но я понемногу, каждый месяц выплачиваю. Могут ли меня лишить водительских прав. Долг более 10 000 руб.

Алименты плачу каждый месяц по 8. на двоих детей. Больше денег нет. Накопился большой долг. Пристав пугает тюрьмой. Меня могут упрятать в тюрьму? Описать имущество? Чего бояться?

Есть небольшая за должность по алиментам. Плачу сам по немногу каждый месяц т.к. официально не трудоустроин. На реквизиты приставов с указанием исполнительного производства где живу они не знают. МОГУТ ЛИ ПРИСТАВЫ подать меня в розыск?

Моего мужа вызвали к приставам, у него большой долг по алиментам, я должна сейчас родить, у него утеряна трудовая, он работает на шабашках, приставам он сказал что может платить 2200 каждый месяц, они ему сказали что если он не найдет офицально работу, то его посадят, он должен платить 9000 каждый месяц, в нашем регионе зарплаты для него 15000 тысяч всего, работу офицально он не может найти, если он будет каждый месяц платить хотя бы эти 2200 его не посадят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы прислали письмо в нем задолжность за хол воду живу в доме. В 2010 году составил договор об установке счечика. ДОСИХ ПОР НЕ УСТОНОВИЛИ. это тажа оргонизация. Долг составил 28000. Яплачу каждый месяц по 1000 за 4 +1 инвалид детсва. Что делать.

У меня долг за кварплату 10000 руб. причем текущие платежи по квартире плачу, а это старый долг понемногу погашаю по 1000 рублей, могут ли опись имущество?

Как получить долг по алиментам если пристав бездействует? Долг 450 000. обращалась с жалобой на пристава в прокуратуру.. результата нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение