Несмотря на большой долг по алиментам, я активно выплачиваю его каждый месяц, учитывая трудности, связанные с инвалидностью моего сына

• г. Хабаровск

Меня не посадят в тюрьму за большой долг по алиментам 450.000, я не скрываюсь, каждый месяц появляюсь у пристава и понемногу плачу по 1000 р. У меня есть сын, он инвалид детства 2 гр не рабочая, ему 23 г.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вас могут наказать в административном порядке, а уж потом, если долг так и будет копиться, то могут возбудить уголовное дело. Вам надо долг погашать. Тем более, что Ваш сын - инвалид.