Я не защитила диплом в университете по причине того что у меня его даже не проверяли и куратора у меня не было

• г. Екатеринбург

Я не защитила диплом в университете по причине того что у меня его даже не проверяли и куратора у меня не было, а когда из нашего филиала, мы защищались перед главным московским филиалом обноружилось что диплом не доработан немного, вообщем сказали через год пересдача, прошло пол года требуют деньги говорят что я отчислена и вообще не заплатишь не восстановим, и не сможешь перездавать, как понимать? Кто прав? И как быть в такой ситуации? Денег платить нет! да и не за что знаний как таковых дано не было.

Я защитила диплом в марте в МОСКОВСОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ но у нас филиал, а дипломы до сих пор не выдали говорят что были все в отпусках. А на данный момент не известно когда выдадут. Что делать, в какие сроки должны выдать диплом.

Я выпускница филиала Московского университета. Защита диплома у меня была ещё в июне 2015 года, прошла успешно, а диплома о высшем образовании до сих пор нет. В октябре 2015 года выяснилось, что я отчислена из университета в 2013 году, а восстановлена в августе 2015 года.

Действительно, я была отчислена из университета в 2013 году, в связи с неявкой на государственный экзамен. В 2014 году я написала заявление о восстановлении в университет, для сдачи итоговых государственных экзаменов и защиты диплома. В последствии я в феврале 2015 года оплатила недостающую сумму за учебу, прошла преддипломную практику, была допущена к государственным экзаменам, сдала государственные экзамены московской комиссии, мною была выбрана тема дипломной работы, тема за мной была закреплена, диплом мною был написан и проверен научным консультантом из Москвы, мною был получен отзыв научного руководителя о выпускной квалификационной работе из Москвы о допуске к защите с положительной оценкой, в июне я успешно защитила диплом. После всего выяснилось, что весь учебный 2015 год, я не была зачислена в университет, по непонятным для меня причинам. С моей стороны при восстановлении в Университет все было сделано верно, о каких-то внутренних переписках между филиалом и университетом мне не известно. По какой причине я не была зачислена в 2014 году я не знаю, уведомлена об этом я тоже не была.

Итог всего этого – отказ в выдачи диплома о высшем образовании. Ответа из Университета о дальнейших действиях, тоже не поступал. Подскажите, что делать?

, было назначено 4 пересдачи (по 2,обычная пересдача и пересдача с комиссией) , я сдала на 4 пересдаче, на первые 2 не явилась без уважительной причины, в списках на отчисление после них себя не увидела, но когда я уже сдала зачет, увидела что я отчислена, приказ вышел после сдачи зачёта, говорят, что 2 попытки уже было и без уважительной причины я пропустила зачёт, но деканат выдавал мне ведомости на пересдачу и после 2 х комиссий меня не было в списках, не понимаю...

Такой вопрос. Дочь поступила учится в техникум на платной основе, через год техникум стал фелиалом университета, теперь до донца обучения осталось 1,5 года, руководство учебного заведения заявило что фелиал развалился и все с этого года будут выпускатся с дипломами ПТУ, дак за что ж мы платили 3 года деньги как за университет, что б получить диплом ПТУ. такое разве бывает? И деньги не вернут?

Защитила диплом 26 января 2020 года. После защиты сообщили, что диплом выдадут через месяц. По истечению месяца на звонки не отвечали, либо говорили подождать ещё немного, что у них закончились бланки, люди и тысяча причин. В итоге на сегодняшний день до сих пор дипломы не выданы, теперь причина карантин. Как быть в данной ситуации?

Защитила диплом!

Мой куратор полностью игнорирует меня! Не сообщил оценку, а так же, когда приходить за дипломом. Звоню другим преподавателям, говорят, чтобы я обращалась к куратору ( (Что делать?

В 2004 году поступила в университет, при приеме на учебу забрали оригинал диплома о среднем специальном образовании и выдали справку о том, что диплом забрали. По сложившимся обстоятельствам меня отчислили за неуплату за месяц до окончания университета. Университет закрыли в связи с тем, что он не прошел аттестацию и он влился в московский Плехановский. Когда я пошла за дипломом мне сказали, что не отдадут его пока я не оплачу долг за обучение, хотя последнюю сессию с ноября по март не ходила в институт и была отчислена 10,01,2008 года. Не хотят отдавать мой диплом о среднем специальном образовании и справку о том, что я обучалась в этом университете - ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос в 2013 году я не защитила диплом. Не успела его написать, хотела предоставить справку по болезни, но мне сказали, что не надо, через год перездашь диплом. Но восстановили меня только сейчас так как вуз судился, потом у них не было лицензии, и сейчас мне нужно год заново учиться и платить за учебу они не правы?

Правомерны ли действия университета в следующем случае. Обучался в филиале Санкт-Петербургского Университета Профсоюзов до 4 курса. Произошло закрытие филиала (произошло оно в «пожарном» порядке, многих студентов об этом даже не предупредили). Заплатить за 4 курс (за следующий год) в связи вышеуказанными событиями я не успел. Позже, когда связался с головным вузом узнал, что произошло отчисление «по причине неоплаты». Теперь в ВУЗе утверждает, что возможно восстановление только на 3 курс из-за того, что было расхождение в учебных планах между головным и филиалом. Говорят, что нужно заплатить 10 тысяч за восстановление и полную стоимость 3-го курса (которая ощутимо выше чем стоимость обучения в филиале) и оплата стоимости обучения по частям с их слов не возможна. Подскажите, как поступить в данной ситуации?

Не защитил диплом в негосударственном институте, пересдать могу в следующем году, но до пересдачи должен платить весь год как платил в предыдущем году в противном случае буду отчислен, правомерны действия института.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение